Subasta 1018T, Lote # 230
Dioelpi.
Escena marítima.
Firmada.
Óleo sobre tela.
Enmarcada en madera estucaday policromada.
Presenta marcas, manchas, desgaste, desprendimiento de capa pictórica, craqueladuras, intervención y desportilladuras en el marco.
Dimensiones: 59 x 118 cm.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |